■ 京浜急行線/日ノ出町駅 2012/12更新
泉岳寺方面(上り) | 浦賀方面(下り) | |||
---|---|---|---|---|
平日 | 23:32 | 品川行 | 23:52 | 浦賀行 |
23:52 | 川崎行 | 00:31 | 金沢文庫行 | |
00:09 | 神奈川新町行 | |||
土・日 | 23:08 | 泉岳寺行 | 23:52 | 浦賀行 |
23:31 | 品川行 | 00:13 | 金沢文庫行 | |
23:53 | 川崎行 | |||
00:09 | 神奈川新町行 |
■ JR線/桜木町駅 2012/12更新
横浜方面(上り) | 大船方面(下り) | |||
---|---|---|---|---|
平日 | 23:22 | 八王子行 | 00:42 | 大船行 |
23:33 | 南浦和行 | 00:58 | 磯子行 | |
23:39 | 大宮行 | |||
23:57 | 赤羽行 | |||
00:15 | 上野行 | |||
00:36 | 蒲田行 | |||
土・日 | 23:39 | 大宮行 | 00:42 | 大船行 |
23:57 | 赤羽行 | 00:58 | 磯子行 | |
00:15 | 上野行 | |||
00:36 | 蒲田行 |
■ 横浜市営地下鉄線/桜木町駅 2012/12更新
あざみ野方面(上り) | 湘南台方面(下り) | |||
---|---|---|---|---|
平日 | 00:12 | あざみ野行 | 00:12 | 湘南台行 |
00:26 | 新羽行 | 00:22 | 上永谷行 | |
土・日 | 23:57 | あざみ野行 | 23:43 | 湘南台行 |
00:12 | 新羽行 | 00:14 | 上永谷行 |
■ 横浜市営地下鉄線/伊勢佐木長者町駅 2012/12更新
あざみ野方面(上り) | 湘南台方面(下り) | |||
---|---|---|---|---|
平日 | 00:08 | あざみ野行 | 00:16 | 湘南台行 |
00:22 | 新羽行 | 00:26 | 上永谷行 | |
土・日 | 23:54 | あざみ野行 | 23:47 | 湘南台行 |
00:09 | 新羽行 | 00:17 | 上永谷行 |